Null Grande statue « Iagalagana » MUMUYE, Nigéria.
Poids: 5.00 kg
Région: Afriqu…

Grande statue « Iagalagana » MUMUYE, Nigéria. Poids: 5.00 kg Région: Afrique Dimensions: h 950 mm x L 150 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

103