Null PIED DE LAMPE EN PORCELAINE DE PARIS, XIXe SIÈCLE
avec une base en bronze d…

PIED DE LAMPE EN PORCELAINE DE PARIS, XIXe SIÈCLE avec une base en bronze doré ajourée moderne, le fût, rose, blanc et or, composé d'un vase couvert en balustre à décors de "C" peignés mouvementés en haut-relief (Le couvercle fixé et la prise supprimée) A 19th century Paris porcelain lamp with a base in gilt bronze 41 x 19 CM - 16,1 x 7,5 IN

42