POIRAY
vers 2000
Collier modèle Roseau composé de trois rangs de tubes en or jaune 18 carats (750 ‰) alternés de trois perles de culture Akoya. Diamètre des perles environ 7 mm. Signé et numéroté.
Longueur : 41 cm Poids brut : 95,3 g
Valeur neuf : 10 000 €