Null Paire de bergères en bois naturel mouluré, pieds cambrés.
Style Louis XV.
H…

Paire de bergères en bois naturel mouluré, pieds cambrés. Style Louis XV. H : 84 cm, L : 66 cm, P : 70 cm. Usures d'usage et accidents

298