Null Ecole française de la fin du XIXe siècle :
Portrait d'homme aux favoris
Min…

Ecole française de la fin du XIXe siècle : Portrait d'homme aux favoris Miniature rectangulaire monogrammé JR en bas à droite. 7, 5 x 6 cm.

24