Tsuguharu FOUJITA École franco japonaise (1886-1968).

Estampe, lithographie en noir et blanc sur papier: Le rêve. Signée au crayon: Foujita, mention E.A. pour épreuve d'artiste. Dim.: 54 x 69 cm. Voir illustration.

249