Null Cameo Glass Vase, Daum Nancy

Cameo Glass Vase, Daum Nancy Vase miniature en verre camée (pâte-de-verre) par Daum Nancy, France, vers 1900. Vase ovale décoré d'une gravure et d'une peinture émaillée d'arbres. Hauteur : 4 cm. Signé.

128