ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIème siècle Scène de port avec voiliers, villageois et leurs bêtes Huile sur toile (Au revers plusieurs petites pièces de renforts ; restaurations ; lacunes et petits soulèvements) H9 8 - 123,7cm
54