Eugène PÉCHAUBES (1890-1967) Trompette de dragon à cheval.
Huile sur panneau d'I…

Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)

Trompette de dragon à cheval. Huile sur panneau d'Isorel. Signée en bas à gauche. 27 x 22 cm. Petits manques en bordures, taches au dos.

136

Eugène PÉCHAUBES (1890-1967)