MAJORETTE Lot de 14 véhicules miniatures dont 13 en boîte.
On joint :
-WIKING, 7…

MAJORETTE

Lot de 14 véhicules miniatures dont 13 en boîte. On joint : -WIKING, 7 véhicules dont 3 en boîte. -NOREV, Vedette dépanneuse. -Lot de très véhicules miniatures dont JOUEF. Accidents et manques.

127

MAJORETTE