DEBUT DU XXe SIÈCLE Bague tourbillon en or blanc 750/1000e et platine 850/1000e, centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,25 ct et petits diamants Poids brut : 3,4 g. Tour de doigt : 51
3