Miroir

inscrit dans un cadre en bois et stuc doré de forme rectangulaire à décor de frises perlées et de feuilles d’eau, surmonté d’un fronton ajouré formé d’un vase de fruits d’où s’échappent des pampres de vigne. Bougeoirs en partie basse. XIXème siècle

212

Miroir