Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Jean Baptiste Constant Degonsée

Portrait de Je…

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Jean Baptiste Constant Degonsée Portrait de Jean Baptiste Constant Degonsée Gouache à vue ovale, cadre en bois noirci 5 x 4 cm Etiquette manuscrite au dos Décédé à Nanterre le 8 Déc 1816, père de François Rose Joseph, grand père de Edmond Degonsée"

201