Paires de boucles d'oreilles
Lot de boucles d'oreilles en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) : une paire de dormeuses sertie d'un petit saphir rond, une paire de dormeuses ornée de perles de culture, une paire retenant une perle en pampille, et une créole trois anneaux trois ors seule.
Poids brut total : 6,9 gr.
En l'état.