Null DELFT

DELFT Deux plaques en faïence à bord polylobé, à décor blanc bleu, motifs de rinceaux et de scène de vie au moulin en leur centre. L'une signée F. MOREAU, Toutes monogrammées FM au dos et numéroté 974 pour l'une et 975 pour l'autre. H 45,5 x L 32 cm Un élément à refixer

448