Null Statue en bois polychrome d'une Madone, espagnole, 18e siècle
Statue en boi…

Statue en bois polychrome d'une Madone, espagnole, 18e siècle Statue en bois polychrome d'une Madone, Espagne, 18e siècle H 49,5 cm

1056