Roger SOUBIE (1898-1984) Les Jeux de l'Amour et de la Guerre, 1964 Maquette originale de l’affiche du film de Arthur HILLER Gouache sur papier signé 160 x 120 cm Salissures et petites déchirures sur les bords
129