COMMODE D'EPOQUE XVIIIEME

Commode d'époque XVIIIème, galbée en façade et sur les côtés, à décor marqueté toutes faces ouvrant par trois tiroirs (restaurations d'usage et nombreux sauts de placage). Plateau de marbre gris. Dimensions : 88x135,5x61 cm

264

COMMODE D'EPOQUE XVIIIEME