MEISSEN
MEISSEN. Service à café en porcelaine sur son plateau en porcelaine à décor polychrome de scènes galantes comprenant deux tasses couvertes et leur sous-tasse, une cafetière, un pot à sucre et un pot à lait (un éclat sur un couvercle de tasse). Signature barrée aux épées croisées