Null Ettore SOTTSASS (1917-2007) -BITOSSI Editeur à Montelupo,
Vase cylindrique …

Ettore SOTTSASS (1917-2007) -BITOSSI Editeur à Montelupo, Vase cylindrique en céramique à décor géométrique de cercles noirs. Signé en dessous Haut. 46.5 cm - Diam. 17.5 cm