Jean HUBER (1721- 1786) d'après Trente Têtes de Mr Voltaire, calquées sur les tableaux de Mr Huber. Eau-forte. Très belle épreuve, légèrement jaunie, petites rousseurs, traces de plis, quelques déchirures. Bonnes marges. 36,2 x 31,5cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
39