Suite de cinq appliques à trois lumières, en fer forgé et repoussé partiellement doré à décor de feuillages, ornées de pampilles demi-poires en cristal de roche et en verre. (nombreux Manques de pampilles) Hauteur : 64 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
159