CARTIER Montre bracelet de dame, boitier rond en vermeil, cadran à fond noir. Le remontoir orné d'un cabochon de saphir. Cadran signé "CARTIER", boitier signé et numéroté. Modèle "Must de Cartier". Mouvement quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon signé "CARTIER". Diam. : 24 mm. Avec ses papiers.
405