Null Jonc en jade et en or jaune 9k (375) à décor ciselé végétal.
Diam. : env. …

Jonc en jade et en or jaune 9k (375) à décor ciselé végétal. Diam. : env. 5.5 cm - Poids brut : 31.6 g.

73