OMEGA Montre de ville en or rose 18k millièmes à mouvement mécanique. • boîtier rond, lunette lisse, fond clipsé. • cadran nid d'abeille crème patiné, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphine, petite seconde à 6 heures. • sans bracelet. Cadran et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel Mouvement calibre 266 numéroté 14.206.238 Diamètre : 34 mm - Poids brut : 32,0 g Rapport de condition : état d'usage, rayures sur le boîtier, verre fêlé, manque une corne à 1 heures, sans bracelet, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée.
123