Panier mouvementé en porcelaine polychrome à décor de fleurettes et scène galant
Panier mouvementé en porcelaine polychrome à décor de fleurettes et scène galante XXème siècle On joint une assiette creuse en porcelaine polychrome à décor de bouquet de tulipes (Manques à la dorure)
185