ALPHONSE DE BERGH 'Une visite à Monsieur le peintre', 1880.
Toile (rentoilée).
S…

ALPHONSE DE BERGH

'Une visite à Monsieur le peintre', 1880. Toile (rentoilée). Signée et datée 'Alph. De Bergh 80'. Titre au revers. 63 x 90 cm (90 x 118 cm)

102

ALPHONSE DE BERGH