ERRICO SALVATORE XIX 'Faune dansant'.
Epreuve en bronze à patine verte.
H.: 83 c…

ERRICO SALVATORE XIX

'Faune dansant'. Epreuve en bronze à patine verte. H.: 83 cm 13.02.2023 LOT UPDATE: Signé et daté 'Salvatore/ Errico / Napoli 88'.

59

ERRICO SALVATORE XIX