KARL LAGASSE ( né en 1981)
Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium gravé, bleu maldives. Œuvre signée, numérotée 44/58 à la main par l’artiste.
Dimensions : 38*16,5
Titre : One Dollar Blue Maldives 44/58, 2022
Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.