KARL LAGASSE ( né en 1981)
Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium gravé, rouge. Œuvre signée, extrêment rare, numérotée 01/11 à la main par l’artiste. Dimensions : 38*16,5 Titre : One Dollar ROUGE 01/11, 2022 Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.