Mobilier de salon XIXe en bois naturel à accotoirs à crosses, garni de velours vert, à galettes, composé d'un canapé, deux fauteuils et deux chaises (usures, restaurations, renforts). Canapé: 95x179x75 cm, fauteuils: 90x60x60 cm, chaises: 84x46x50 cm
299