Ousmane NIANG (né en 1989) Sans titre, 2020

Ousmane NIANG (né en 1989)

Sans titre, 2020 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 170 x 147 cm Provenance : Galerie Afikaris, Paris

283

Ousmane NIANG (né en 1989)