JAPON, XIXe-XXe siècle

Ensemble comprenant treize pièces en porcelaine du Japon à décor Imari comprenant un plat, un vase, sept assiettes, deux grands bols et deux gobelets. Egrenures et restaurations.

234

JAPON, XIXe-XXe siècle