JOSÉ MARÍA SICILIA - The Instant JOSÉ MARÍA SICILIA
 Madrid 1954

 L'instanta…

JOSÉ MARÍA SICILIA - The Instant

JOSÉ MARÍA SICILIA Madrid 1954 L'instantané. 2012 Gravure sur papier Lilies du Brésil Signé au crayon et daté 2012 Numéroté 4/12 Taille 34 x 47 cm Éditeur Ediciones DenisLong, Madrid 2012

597