JUAN GUILLERMO MANRIQUE DE LARA - The animal dealer
JUAN GUILLERMO MANRIQUE DE LARA
Las Palmas de Gran Canaria 1954
Le marchand d'animaux. 2020
Huile sur toile
Signé et daté 2020
Dos titré
Dimensions 74 x 53 cm