JUAN GUILLERMO MANRIQUE DE LARA - The animal dealer

JUAN GUILLERMO MANRIQUE DE LARA Las Palmas de Gran Canaria 1954 Le marchand d'animaux. 2020 Huile sur toile Signé et daté 2020 Dos titré Dimensions 74 x 53 cm

544