PEDRO CHAMORRO BAQUERIZO - General Staff of the Spanish Army

PEDRO CHAMORRO BAQUERIZO Actif en Espagne au milieu du 19e siècle État-major général de l'armée espagnole Collection de douze lithographies sur papier Signé et titré Taille 450 x 320 mm chacun a Encadré

18