Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) Jésus parmi les docteurs (7) et Jean-Baptiste (8) Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite. 190 x 114 cm

271