Null ANDRE VIGNOLES (1920-2017)

"Coquelicots au vase de porcelaine"

Huile sur…

ANDRE VIGNOLES (1920-2017) "Coquelicots au vase de porcelaine" Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos. 44 x 37 cm

87