Null HENRI MONTASSIER (1880-1946)

"Fleurs au jardin"

Huile sur panneau, signée…

HENRI MONTASSIER (1880-1946) "Fleurs au jardin" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 41 x 32 cm

78