Null École française du XIXe siècle

" Un matin au printemps aux Issambres"

Hu…

École française du XIXe siècle " Un matin au printemps aux Issambres" Huile sur toile, trace de signature en bas à droite, titrée au dos sur le châssis 46 x 65 cm

67