KAREL HEYMANS Composition, 1971
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
…

KAREL HEYMANS

Composition, 1971 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Dimensions : 52 x 62 cm

158

KAREL HEYMANS