TEHOS Champ de Perception Chromatique A8 Découpage, collage de chutes de papier d'artiste et acrylique sur toile de lin montée sur châssis. Signé, daté 2020 et titré au dos. Avec certificat d'authenticité Dimensions : 100 x 100 cm
104