DORDEVIC MIODRAG (1936) Composition en noir et blanc
Lithographie monochrome sur…

DORDEVIC MIODRAG (1936)

Composition en noir et blanc Lithographie monochrome sur papier, signé en bas à droite et justifié 162/200 à gauche. Dimensions : 64,5 x 86,5 cm

62

DORDEVIC MIODRAG (1936)