BERNARD LIGNON (né en 1928) Port
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on c…

BERNARD LIGNON (né en 1928)

Port Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 50 x 73 cm • 19 3/4 x 28 3/4 in. La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable. Un rapport de condition peut être établi sur demande, les informations y figurant sont fournies gracieusement et à titre indicatif uniquement. Celles-ci ne sauraient se substituer à votre appréciation personnelle. Pour plus d'information, veuillez vous référer à nos conditions générales de vente.

37

BERNARD LIGNON (né en 1928)