BERNARD LIGNON (né en 1928)
Port
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
50 x 73 cm • 19 3/4 x 28 3/4 in.
La publication des lots sur www.drouot.com vaut exposition préalable.
Un rapport de condition peut être établi sur demande, les informations y figurant sont fournies gracieusement et à titre indicatif uniquement. Celles-ci ne sauraient se substituer à votre appréciation personnelle.
Pour plus d'information, veuillez vous référer à nos conditions générales de vente.