PAIRE DE CANDELABRES AUX CIGOGNES en bronze à patine brune, fûts cannelés agrémentés de chainettes, cinq bras de lumières, piètement tripode ornée de palmettes et à griffes. Signés Ferdinand Barbedienne H : 79 cm
153