Andy Warhol
Andy WARHOL (d'après)
Batman
Granolithographie d'après une œuvre de l'artiste
Signature dans la planche
Porte un tampon
Numérotée au crayon sur 2400 exemplaires
Hauteur : 60 cm / Largeur : 60 cm