Gustav Klimt
Gustav Klimt (1862-1918), (d'après)
L'Espoir II
Estampe imprimée sur papier d'Art.
Signée dans la planche et numérotée à la main
Edition limitée à seulement 200 exemplaires.
Cachet sec de l'éditeur TREC
Dimensions de 70 cm x 50 cm. Hauteur : 70 cm / Largeur : 50 cm