Philippe CONRAD (Né en 1949) Miss Columbia N.Y. G1 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. On joint Pierre SAEZ (Né en 1955) Bord de mer Huile sur bois. Signée en bas à droite P SAEZ.
77