Massue oiseau Kanak L. 63 cm Éclat Bel exemplaire à la patine acajou brillante, le sommet décoré d'un bec d'oiseau stylisé le visage arrondi s'allongeant, s'étirant en forme aigüe signifiant son bec.
136