Null SANSON à l'imitation de SAINT-CLOUD

SANSON à l'imitation de SAINT-CLOUD Pot couvert en porcelaine émaillée blanc à décor de motifs floraux appliqués, marqué sous la base. XIXe siècle. Haut. : 11,5 cm